Снято деньги какая то покупка на сумму 175 рублей

• г. Москва

Я не подписывалась, за что сняло деньги 175 рублей.

Ответы на вопрос (14):

Добрый день!

Обратитесь к вашему оператору и уточните кто и за что снял деньги - в службу поддержки

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

Здравствуйте! На что не подписывались? Кто снял деньги? Обращайтесь в банк с претензией, если деньги сняты с банковского счета. И в полицию пишите заявление по факту мошенничества.

Добрый вечер!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк и взять выписку, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью вложения.

Гдн снчло и на что Вы.извините, не подписывлись? Вам лучше впредь быть поаккуратнееВ данном случае обратитесь в администрацию сайта.

Здравствуйте Зоя Владимировна! Из Вашего вопроса не ясно, где у Вас сняли деньги, но в любом случае могу посоветовать обратиться с письменной претензией к организации, либо оператору, кто ответственен за списание денежных средств.

Удачного решение вопроса!

По поводу списания средств с вашего счета вы можете запросить выписку со счета в банке. Возможно, это комиссия банка за обслуживание вашего счета, прочитайте договор на обслуживание вашего счета. Если какая-то другая транзакция, то вы увидете по выписке со счета.

Здравствуйте, Зоя Владимировна! Вам надо обратиться в банк и выяснить на каком основании у Вас сняты средства, после этого будет ясно, что можно предпринять. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Снято деньги с карточки Сбербанка 175 руб. (пришло сообщение на телефон) за покупку MMR ODNOKLASSNIKI я никакой покупки не совершала, помогите.

Здравствуйте! Это Вы думаете, что ничего не совершали. Проверьте список платных услуг на сайте Социальной сети Одноклассники. У Вас какие-то платные подписки.

Да совершали наверное, заказали на одноклассниках какую нибудь невидимку или подарки, а теперь морочите голову за 175 рублей

Удачи Вам. Анна Титова.

Зоя Владимировна, если ничего не совершали-Обращайтесь в банк с претензией, если деньги сняты с банковского счета. И в полицию пишите заявление по факту мошенничества.

Снято деньги с карточки Сбербанка 175 руб. (пришло сообщение на телефон) за покупку MMR ODNOKLASSNIKI я никакой покупки не совершала, помогите.

Доброго времени суток!

Обратитесь в ближайшее отделение Сбербанка и уточните куда списались денежные средства.

Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.

Что вам помогать? Проверьте что вы купили на сайте Одноклассники самостоятельно.

Вопрос Ваш юридическим не является

Удачи Вам. Анна Титова.