Учитель, работающий 9 мая на митинге со школьниками - достойное решение или необходимость отдыха?

• г. Екатеринбург

Мой знакомый учитель всегда 9 мая ходит на работу-со школьниками на митинг - потом им просто дают один день отдохнуть правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Это внутрипонятийные административные незакконные льготы - для массовки

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.