Кому положены налоговые вычеты и с какой суммы,?

• г. Махачкала

Кому положены налоговые вычеты и с какой суммы,?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вычет возможно получить например, за обучение, за лечение, за покупку недвижимости, все зависит от потраченных средств.

Здравствуйте Артур! Налоговый вычет положен плательщикам НДФЛ (как правило все, кто официально трудоустроен) с оплаты за обучение, за дорогостоящее лечение, приобретение жилья.

Удачи Вам!

Здравствуйте! В данном случае вы имеете право получить вычет, за обучение, за лечение, за покупку недвижимости. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!