Могу ли я забрать автомобиль со штраф стоянки не оплатив услуги эвакуатора и хранение, а оплатить позже.

• г. Челябинск

Могу ли я забрать автомобиль со штраф стоянки не оплатив услуги эвакуатора и хранение, а оплатить позже.

Ответы на вопрос (2):

Нет так сделать не получится, обязательным условием для возврата авто со стоянки является оплаченная квитанция ее услуг.

Здравствуйте,

Пока вы все не оплатите, автомобиль Вам просто не отдадут скорее всего. Можете договариваться с руководством штрафстоянки

Желаю Вам удачи и всех благ!