Могу я забрать скутер с штраф стоянки и оплатить штрафы и эвакуатор позже.

• г. Смоленск

Могу я забрать скутер с штраф стоянки и оплатить штрафы и эвакуатор позже.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации имеете такое право, если Вы - собственник

Удачи Вам и всего доброго!

Да,можете забрать. Если это только Ваш скутер. При условии оплаты штрафов и за эвакуатор тоже. В противном случае Вам его не отдадут. Удачи!