Можно ли сдать номера в ГИБДД без снятия с учета чтобы не платить транспортный налог.

• г. Чебоксары

Можно ли сдать номера в гибдд без снятия с учета чтобы не платить транспортный налог.

Ответы на вопрос (1):

Нет такая операция не возможна, можно приостановить регистрацию, но в Вашем случае это тоже не пройдет, для этого есть определенные основания.