Как написать заявление для передачи дела о повторном отказе в медицинском освидетельствовании из другого города в город проживания

• г. Воронеж

Можно ли написать заявление что-бы дело по повторному отказу о прохождении мед. освидетельствования передали из другого города в город по постоянному месту жительства.

Ответы на вопрос (1):

Да можно написать такое заявление, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.