Вопрос о получении прав с медицинской справкой другого города и отсутствии военного билета при возврате прав брата в город Котлас

• г. Котлас

Лишили прав брата сейчас подошёл срок их возврата, он живёт в другом городе, но получать будет по месту лишения город Котлас. Можно ли получить права с мед. справкой другого города так как времени нет на прохождение в родном. Ещё проблема нет военного билета.

Ответы на вопрос (1):

Город, в котором Вы получите медсправку, никакого значения не имеет