Возможные заголовки:\n1. Мировой суд вынес неблагоприятное решение 13 февраля - Вопрос о продлении срока на обжалование\n2. Получение мотивированного решения и подача апелляционной жалобы - Рассмотрение ходатайства

• г. Димитровград

13 февраля мировой суд вынес решение не в мою пользу

10 марта было составлено мотивированное решение. В окончательной форме

20 марта я получил мотивированное решение заказным письмом

12 апреля я отправил апелляционную жалобу и приложил ходатайство о восстановлении срока на обжалование.

У меня вопрос удовлетворят мое ходатайство о восстановлении срока на обжалование или нет? Я пропустил всего 2 дня если считать от 10 марта (в 30 дневный срок) и уложился в 30 дневный срок если считать от 20 марта.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Макс

Срок восстановят, если приложили к ходатайству почтовый конверт, где есть штемпель, когда решение поступило к вам

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Если Вы и пропустили 2 дня со дня вынесения решения, то со дня получения решения заказным письмом Вы срок не пропустили. Поэтому, суд должен восстановить Вам срок для обжалования. Удачи и добра!