Проблемы с КПК Ипотека-Инвест - неуплата членских взносов, банкротство и похищение денег

• г. Казань

КПК "Ипотека-Инвест" состояло в СРО "Содействие". Руководители умышленно похитили деньги. Вкладчики дали на банкротство. А из СРО КПК исключили из-за не уплаты членского взноса. Судом членство КПК было восстановлено. Были деньги, новый председатель правления тоже не заплатила взносы, теперь арбитражный управляющий взыскивает из СРО два миллиона. Ему уже суд один раз отказал. Что делать нам в этих случаях? Со стороны СРО не было никаких контролирующих действий. Можно ли взыскать с СРО наши вклады.

Ответы на вопрос (1):

Вы хотите что бы мы Вам дали какие то советы по состоявшемуся судебному решению, в вопросе состоящему из двух предложений, совет один обжалуйте.