Проблемы после установки металлокерамических коронок - отрицательный запах и отказ в переработке - что делать?

• г. Псков

Мне в частной клинике сделали металлокерамические коронки, но через 4 месяца появился из под коронки неприятный запах. На мои предположения, что под коронкой портиться препарированный зуб. Врач в грубой форме сказал, что он отвечает за коронки, а не за зубы! И сказал что коронки стоят нормально. А я боюсь что у меня сгниёт остаток зуба под коронкой и может возникнуть киста и конструкция свалиться! И закончиться моя гарантия 1 год. Мне придётся опять выкладывать свои кровные. Врач категорично не хочет ничего переделывать! Что мне делать? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь к другому специалисту, в другую клинику, либо в государственную и попросите направление на снимок - в крайнем случае.

Удачного решения вопроса Вам!