Как разделить электропитание на участке с двумя домами и узнать размер штрафа за подключение с одной линии?

• г. Омск

На одном участке стоят 2 дома. Оба пока питаются от одной линии электропередач. В компании, занимающейся обслуживанием электросетей, сказали, что так нельзя и нужно делать второй ввод. Возможно ли на один земельный участок сделать второй ввод? Где узнать размер штрафа, который нам грозит за подключение с одной линии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгения

Мы таки вещей не можем знать, это технический вопрос, возможно сделать второй ввод или не возможно

Желаю Вам удачи и всех благ!