Могу ли я сломать свою часть, и построить новую?

• г. Новомосковск

Могу ли я сломать свою часть, и построить новую?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Алексей

Что Вы собрались ломать и строить? Пишите вопросы понятно - мы не ясновидящие

Желаю Вам удачи и всех благ!

Я хочу сломать старый дом и на этом же месте, не выходя за границы старого дома, построить новый, но у меня одна стена совмещена с соседями.

Вы можете ломать принадлежащий Вам дом. Но трогать соседскую стену не вправе. Иначе на Вас сосед можете в суд иск подать. Удачи Вам.