Примирение сторон за деньги

• г. Бийск

Как составить расписку по примирению сторон? Предлагают деньги, но есть сомнения что обвиняемое лицо могут потом мстить. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

С чего он будет мстить? Он должен радоваться и прыгать от счастья. Что вы согласились на примирение. Иначе ему светит судимость и уголовное наказание.

Здравствуйте, никакая расписка вас не спасёт от мести. Расписка составляется просто: я такой то такой то получил от ФИО денежные средства в сумме в счет компенсации морального или материального вреда.

Удачи вам и всего наилучшего