Как можно покинуть страну (без проблем) если паспорт просрочен?

• г. Москва

Как можно покинуть страну (без проблем) если паспорт просрочен?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Постановление Правительства РФ от 8 июля 1997 г. N 828 "Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Нет.

Здравствуйте, Елена! Пересечение границы возможно только по действительным документам. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.