Как поступить при просроченном паспорте и отказе в продаже билета на самолёт для гражданина Узбекистана?

• г. Самарканд

Я гражданин Узбекистана. У меня просрочен паспорт но я по некоторым причинам не смог покинуть страну. Теперь когда я был в состоянии улететь домой, мне теперь не продали билет на самолёт. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в посольство Узбекистана и получайте сертификат на возвращение, предварительно уведомив УФМС о данном недоразумении