А какая может быть максимально разрешенная глубина сточной канавы вдоль дороги? Есть ли какие-то нормативы?

• г. Челябинск

А какая может быть максимально разрешенная глубина сточной канавы вдоль дороги? Есть ли какие-то нормативы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Они могут быть регламентированы, но в специальных НПА. Поиск которых будет платной услугой, согласно п. 3.1.1. Правил работы ВЮК.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.