Проблемы с платежами и приватизацией дороги - Как выйти из дачного кооператива?

• г. Тверь

Я купил дачу 5 лет назад. Мы платили за субботник и дорогу по 100 руб. Теперь с нас берут по 200 рублей. Придумали приватизацию дороги и просят по 450 руб. Я вообще не знаю что такое приватизация дороги. Ежегодный платёж 2650 руб. Ни чеков, ни чего не дают записывают в журналах. Я хочу выйти из дачного кооператива. Они не пускают говорят что ты знал когда покупал, что твоя дача не в лесу и как ты до дачи добираться будешь дорога наша. Что я раб теперь навечно на них работать буду. Когда собрание, приезжают на джипарях и не кто не говорит. Они на эти деньги ни чего не делают. Как быть имею право выйти из кооператива, законно они за приватизации дороги требуют.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Сергей

Обратитесь в прокуратуру с жалобой по факту незаконного вымогательства денег. Из кооператива можете выйти

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте.

Дорогу никто приватизировать не будет. Все деньги идут в карман председателя. Обратитесь с жалобой о вымогательстве в прокуратуру, пусть проведут проверку.