Как можно самостоятельно снять военную пенсию по потере кормильца, если мне 17 лет?

• г. Владивосток

На меня каждый месяц приходит военная пенсия по потере кормильца на мамину страховую книжку. Могу ли я самостоятельно её снять? И что для этого потребуется. (мне 17 лет)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Снять можно при наличии нотариально заверенной доверенности, деньги приходят на мамину карту, а не на Вашу карту.