Если я банкрот, и нет денег даже на продукты, где взять деньги на оплату финансовому управляющему?

• г. Тюмень

Если я банкрот, и нет денег даже на продукты, где взять деньги на оплату финансовому управляющему?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, но это же не наши проблемы где вы их возьмёте? И вопрос не юридический. Удачи вам и всего хорошего.