Присуждены 500 тыс. за нанесенный тяжелый вред здоровью - право на обжалование в вышестоящие органы?

• г. Белоярский

Мне присудили 500 тыс. за тяжкий вред нанесенный моему здоровью. Мне удалили правое легкое необоснованно, есть подтверждение судмедэкспертизы. У меня бронхиальная астма, я страдаю и физически и морально. Могу я обжаловать в вышестоящие органы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Людмила. Обжаловать решение суда у вас есть возможность, но больше 500.000 руб. вам никто не даст, согласно установленной практике, это нормальная сумма