Как вернуть деньги, которые я заплатил не существующему ООО через платежную систему intelligent money

• г. Красноярск

Как вернуть деньги, которые я заплатил не существующему ООО через платежную систему intellegentmoney

Ответы на вопрос (2):

Как минимум обратится в полицию по факту мошенничества в интернете и приложить все имеющиеся сведения и данные о перечислении денег, если ооо уже нет то деньги могли быть не перечислены. Обратитесь к оператору платежей с заявлением о получении информации по переводу денег.

Добрый день! Вам необходимо обратиться с заявлением о совершении в отношении Вас преступления, предусмотренного статьей 159 УК РФ "мошенничество" в полицию.