Как вернуть деньги которые я заплатил агентству за то что якобы они помогут мне с арендой жилья!

• г. Омск

Как вернуть деньги которые я заплатил агенству за то что якобы они помогут мне с арендой жилья!

Ответы на вопрос (1):

Михаил! Подписывая договор информационных услуг, вы заранее ставите себя не в очень выгодное положение. Они попросту продали вам информацию о наличии квартир и их адреса. Советую Вам написать претензию и с этой претензией идти непосредственно в агентство .

Радует, еще то, что имеется акт выполненных работ который вы не подписали.

В органы полиции обращаться бесполезно, последние вынесут постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.

Если нужна помощь в написании претензии напишите заявку с на электронный адрес, указанный ниже.