Как поменять казахстанское вод удостоверение если оно не соответствует венской конвенции категории А Б С Д Е.

• г. Костанай

Как поменять казахстанское вод удостоверение если оно несоответсвует венской конвенции категории А Б С Д Е.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вы в Казахстане хотите произвести обмен водительского удостоверения? По точнее укажите для чего вам это необходимо, какое у Вас сейчас удостоверение. Правила разные, а у вас обобщающий вопрос, а конкретики нет.

В 2016 г поменял казахстанские права на российские через экзамен теория, автодром, город а в апреле 2017 их аннулировали так как несоответствии венской конвенции казахские права получал в 2002 последнюю категорию открывал в 2012

Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.