Невыполнение обязательств ФССП - оплаченный долг все еще виден на сайте

• г. Москва

Возникла такая ситуация: я оплатил долг в ФССП, отправил им квитанцию (26013 рублей), а они не убирают его с сайта. Квитанция есть, распечатанная с e-mail. О долге не знал, как в базе увидел, сразу оплатил, никаких уведомлений от приставов не получал. Что за долг вообще не в курсе, оплатил, чтоб потом разбираться.

Ночью вылет. Могут меня не выпустить? Как мне быть вообще? Ведь долг оплачен.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Если долг оплачен, обратитесь с платежным документом к судебным приставам. На сайте ССП информация об исполнительном производстве обновляется не сразу.

Здравствуйте! Если сумма долги (штрафа) ниже 10 000 рублей, то ограничения на выезд за пределы территории РФ не должно быть.

Удачи Вам!

Здравствуйте, Сергей

С сайта информация моментально не убирается. Программист не может все так быстро успеть, обычно пару недель проходит, прежде чем информация уберется

Сняли вам запрет или нет, может только сам пристав сказать. Позвоните

Желаю Вам удачи и всех благ!

На сайте ФССП указан номер пристава и основания возбуждения исполнительного производства. То что вы заплатили не значит что пристав сразу же снимет ограничение на выезд с территории РФ если он был наложен.