Влияет ли оплата только части долга на возможность выезда за границу?

• г. Москва

На сайте фссп написано, что долг за ком платежи 8451 рубль, но помимо этого есть квитанции с другими долгами, которые на сайте не отображаются. Могут ли в аэропорту не выпустить заграницу, если оплатить долг который есть на сайте, и частично остальные долги, которых на сайте нет?

Ответы на вопрос (3):

Да могут только Федеральным Законом о судебных приставах, и об исполнительном производстве предусмотренно такая мера как ограничение выезда за пределы территории Российской Федерации. Данная мера налагается при наличии долга слушать 10000 руб в общем. При возбужденном исполнительном производстве и вынесение постановления о наложении ограничений, информация которую направлено в пограничную службу.

Вас не выпустят за границу, только если Пристав вынесет соответствующее постановление, а сделать это он может если ваш долг более 10000 рублей. Для того, чтобы быть полностью уверенным заранее оплатите все долги. Хорошего полета.

Здравствуйте. Вас Могут не выпустить за границу при прохождении таможни если судебным приставом вынесено постановление о таком запретить. При этом, Согласно закону такой запрет возможен при наличии долга более 10000 руб.