Право родителя на присутствие в детском саду - вопросы безопасности и оценка работы воспитателя

• г. Вологда

Вопрос о праве нахождении родителя в детском саду, если ребенок отказывается ходить к одной из воспитателей, боится. Я хотела увидеть, как работает этот воспитатель и общается с детьми. Естественно не один день, так как один день она может и "потерпеть". Могу ли я без согласования моего нахождения в группе с заведующей, там находится?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Ваше присутствие необходимо будет согласовать с заведующим дошкольного образовательного учреждения в таком случае.

Добрый день! Вы имеете право находится в данной группе только с согласия заведующего дошкольного образовательного учреждения.

Здравствуйте, Ирина.

Без согласования с заведующей учреждением, сотрудники просто не вправе будут позволить Вам там находиться такое время.