Конфликт с соседкой из-за ребенка - как разрешить ситуацию?

• г. Челябинск

У меня такая проблема. Я поругалась с соседкой из за того что я загнола ребёнка с улицы домой. И она стала сильно плакать тут она постучалась исказала открой дверь. Я заберу ребёнка. то что ты ещё бьешь. Хотя я ещё не била. Она просто громко плакала. Соседка сказала что натравит на меня опеку. То что я бью ребёнка. я ей говорю что вы этого не видели и наговаривать не надо на меня. Что мне делать в этой ситуации. Подскажите пожалуйста заранее спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день. Не вижу оснований для переживания и все обвинения соседке просто голословны, если она захочет куда-то жаловаться, она должна доказывать свои обвинения

Есть вероятность проведения проверки органами опеки и попечительства. Если данные сведения подтвердятся, есть вероятность лишения родительских прав в судебном порядке. Удачи.

Пока на вас никого не натравили не имеет смысла что то делать Не думаю что соседка будет жаловаться в опеку так как нет ни каких доказательств на вас А вам просто нужно как можно меньше общаться с этой соседкой.

Здравствуйте.

Дети всегда плачут, когда не хотят идти домой с улицы, это не причина обращаться в органы опеки и переживать повода, нет.

Соседка может пожаловаться в органы опеки и попечительства. Может даже прийти проверка. Но если факт не подтвердится, то переживать нечего. Пригрозите соседке уголовной статьей за клевету.

Здравствуйте. Ничего не делайте, если вы правы, то вам нечего бояться. Женщина только угрожает. Даже если и вызовет опеку, то они в первый день ребенка не заберут. Будут опрошены все соседи, работники школы или дет. сада.