Необходимость сдачи экзамена на русский язык для получения РВП при наличии диплома МГУ по преподаванию русского языка как иностранного

• г. Москва

Должна ли я сдавать экзамен на русский язык для получения РВП, если у меня имеется диплом повышения квалификации МГУ по специальности преподаватель русского языка как иностранного?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да конечно - правил и исключений нет - будете сдавать но... возможно это будет формальность

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.