Я бы хотел узнать в течении какого времени можно забрать патент после его готовности?

• г. Москва

Я бы хотел узнать в течении какого времени можно забрать патент помле его готовности?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Уточните по месту.

Руслан, Вам должно будет прийти смс о готовности. Как только получите смс, поезжайте за патентом. Иногда смс запаздывает. Поэтому придётся самостоятельно съездить, если не дождётесь.