В течение какого времени после готовности можно забирать патент.

• г. Москва

В течение какого времени после готовности можно забирать патент.

Ответы на вопрос (6):

Добрый вечер. По готовности обычно приходит смс сообщение.

Рекомендуемый срок - в течении 30 дней с момента готовности, но можно и позже.

Здравствуйте

Стандартный срок выдачи патента с момента подачи заявления 5 рабочих дней

Вам придёт смс о его готовности-забрать, чем быстрее тем лучше так как без патента могут наложить штраф.

Рекомендуемый срок - в течении 30 дней с момента готовности.

Здравствуйте!

Смотря на какой срок патент оплатили. Главное чтобы не было просрочки оплаты, иначе патент будет аннулирован

Ну а без патента иностранного гражданина просто на работу не примут.

Добрый день!

Желательно забрать в течение 30 дней.