Как справиться с неизменными зарплатами в онкологическом диспансере при росте цен на продукты и квартплату?

• г. Омск

Работаю в онко. Диспансере зар. плату уже не повышают давно. Хотя цены на продукты и кварт. Плату растут. Что делать и как? заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Можете с данным вопросом обратиться к руководству диспансера, или к региональным властям. Всего доброго и удачи Вам!

Здравствуйте Вам необходимо обратиться к своему руководству, желательно, чтобы было коллективное заявление. Увы, сейчас везде так, мало где повышают заработную плату.