Можно ли женщине-кухонному рабочему в Газпроме (Уфа) обучаться на газовщика и куда обратиться?

• г. Уфа

Хотела б узнать, работая в газпроме (уфа)кух. рабочим могу ли обучаться на газовщика на примере (для девушек) или отправляют ли на обучение? Возможно ли это? (кроме повара) образование средне проф. Учитель. Или к кому можно обращаться по этому вопросу? Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток! По вопросу целевого направления на обучение необходимо обратиться непосредственно к своему работодателю.

Т.е. к отделу кадру, я правильно вас понела?

Здравствуйте,

Совсем не факт, что работодатель будет вас обучать за свой счет. У них что, нехватка кадров, чтобы это делать?

За свой счет выучитесь, еще не факт, что возьмут на работу

Желаю Вам удачи и всех благ!

Ну это естественно, что за мой счёт.

Значит сначала узнайте в отделе кадров, возьмут ли вас на работу после обучения, а потом идите учиться

Желаю Вам удачи и всех благ!

--- Здравствуйте, никто вас не направит на обучение по данной специальности, там перенос тяжестей и работа с железом. Чем вас вашим профессии не устраивают?. Удачи Вам и всего хорошего.