Оплата и условия договора при покупке фермы для добычи криптовалюты - что нужно знать

• г. Москва

В общем, у нас в городе нашел магазин по продаже ферм для добычи криптовалюты. Пришел туда сегодня, подписал договор, мне нужно оплатить 315 тысяч за 3 фермы, оплату пока не сделал, договор у меня. Я особо не вникал, хочу сразу дать почитать кому нибудь поумнее меня)) ну договор странновато выглядит)) оплата по договору изначально была наличными, потом я сказал что могу только через сбербанк карту оплатить, тогда они изменили страницу договора, чтобы я потом сделал перевод на их карту. Каким должен быть договор? Что нужно учесть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Ваш вопрос носит коммерческий характер, а поэтому, в соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка правовой позиции является платной услугой.

Для получения ответа на свой вопрос Вы можете по своему выбору:

а) обратиться к любому выбранному Вами юристу на нашем сайте личным сообщением, либо по телефону или электронной почте, указанным в его профиле; оплатить его консультацию по назначенной юристом цене и указанным юристом способом;

б) обратиться в любую юридическую контору Вашего города, а также к любому частнопрактикующему юристу или адвокату, адреса и телефоны которых найдете в СМИ своего города;

в) принять на работу штатного юриста и платить ему достойную белую зарплату.

Всего Вам доброго.

Спасибо, что выбрали наш сайт.

Добрый день. Сдается мне, что Вас немного "разводят". Не старайтесь найти способа разбогатеть быстро и с гарантией - останетесь без ничего.