Как оформить субсидию на ЖКХ без справки о денежном довольствии сына, служащего в армии?

• г. Тында

Сын служит в армии (срочник) , Хочу оформить субсидию на оплату ЖКХ, но они требуют справку о его денежном довольствии. В части сказали что такие справки не выдают. Что мне делать, без этой справки субсидию не оформляют?

Ответы на вопрос (1):

Пусть Ваш сын официально обратиться к командованию части и в военкомат, из которого он призывался. Вам никто такой справки не даст, только Вашему сыну.

С уважением,