Необходимость предоставления справки о денежном довольствии сына-военнослужащего при получении субсидии ЖКХ и возможные способы взыскания пропущенной оплаты

• г. Черемхово

Должна ли я на субсидию ЖКХ предоставлять справку о денежном довольствии сына-военнослужащего по призыву. Если нет, то как обязать отдел жилищных субсидий оплатить за период, который по их вине пропущен.

Ответы на вопрос (1):

Обязать можно только через суд.

Вам в помощь.

Исковое заявление в суд должно соответствовать правилам ст131,132 ГПК РФ с учетом требований ст. 55-87 ГПК РФ

Требования к иску изложены тут.

Подробнее ➤