Для предоставления субсидии ЖКХ требуют справку о доходах сына который находится в армии по призыву что делать.

• г. Москва

Для предоставления субсидии жкх требуют справку о доходах сына который находится в армии по призыву что делать.

Ответы на вопрос (1):

Олег, можете обратится в военкомат и получить справку о том, что сын проходит службу.