Можно ли сменить паспорт по месту проживания после достижения 45 лет при наличии временной регистрации?

• г. Москва

Я имею прописку по паспорте в г. Назарово Красноярского края, проживаю в Московской области по временной регистрации. Которую ежегодно продлеваю. Подскажите, могу ли я по исполнению 45 лет сменить паспорт по месту проживания? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (3):

"Могу ли я сменить паспорт по месту проживания?"

Здравствуйте! Да,можете сменить паспорт по месту временной регистрации и месту проживания. Удачи и добра!

Согласно административному регламенту Вы вправе обратиться с заявлением о замене паспорта в любое отделение ФМС или МФЦ по месту регистрации, по месту фактического проживания или по месту пребывания.

Здравствуйте, Ольга! Вы можете по исполнению 45 лет поменять паспорт по месту проживания. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.