Как прописаться, взрослому, в жилье несовершеннолетнего ребенка?

• г. Кемерово

У меня была прописка в ЗАТО на территории воинской части. В 2016 году был по суду выписан. Сейчас получил паспорт в 45 лет, в паспорте прописки нет. Ребенок несовершеннолетний, бывшая жена умерла в 2018 году, ребенка воспитывал сам. Как прописаться, в жилье несовершеннолетнего ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Собственник несовершеннолетний ребенок? Нужно придти вместе с ним в УФМС с выпиской из ЕГРН, где указано что он собственник.

Ребенку 17 лет. я работаю в другом регионе.