Что делать, если купил машину в январе, но не поставил ее на учет и узнал о наложенных ограничениях на регистрационные данные 6 апреля?

• г. Новосибирск

Купил машину в январе а поставить на учет не было возможности и сейчас узнаю что 6 апреля на нее поставили ограничения на регестрационные данные Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Александр. Ставить автомобиль на учёт нужно своевременно, чтобы подобных проблем не возникало. Пока собственник автомобиля не оплатить свои долги, ограничение никто не снимет

Необходимо узнать кем наложены ограничения на регистрационные действия, узнайте на сайте судебных приставов или на сайте ГИБДД по вин коду автомобиля.

Разрешать ситуацию. Пути ее разрешения могут быть различны - от обращения к продавцу и в ФССП, до подачи заявления в суд.