Может ли студент 5 курса юридического факультета работать социальным педагогом?

• г. Санкт-Петербург

Может ли студент 5 курса юридического факультета работать социальным педагогом?

Ответы на вопрос (2):

Согласно ЕТКС педагогических работников для социального педагога установлены следующие требования к квалификации:

высшее профессиональное образование или среднее профессиональное образование по направлениям подготовки "Образование и педагогика", "Социальная педагогика" без предъявления требований к стажу работы

Следовательно, юрист 5 курса юридического факультета не может работать социальным педагогом.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Ирина. Социальным педагогам не может работать кто угодно, нужно иметь для этого соответствующее образование, желательно высшее законченное.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, я учусь в ВУЗе на 5 курсе (последний) юридического факультета. Могу ли я сейчас работать социальным педагогом в общеобразовательной школе?

Я студент 4 курса юридического факультета. На 4 курсе нас перевели на 2 смену. Все студенты против этого, что нам делать?

За ранее Спасибо.

Я студент 3 курса юридического факультета техникума (КСГТ). 1 курс отучился в очном отделении, в конец второго курса перевелся в очное отделение. Могу ли я поступить в другой техникум такого же факультета на 3 курс очного отделения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сохраняется ли отсрочка от армии, если студент переведён из одного вуза в другой, после одного года обучения, на первый курс. Там и там бакалавриат, оба вуза государственной аккредитации. Из юридического факультета в другой вуз, с направлением юриспруденция. Уточняю, что в течение первого курса студент уже переводился в одном и том же вузе с факультета экономической безопасности на юридический факультет. Благодарим за ответ.

Студент 4 курса юридического факультета, решил самостоятельно и за свой счет провести независимую антикоррупционную экспертизу Федерального закона «О противодействии коррупции». Вправе ли студент юридического факультета осуществлять независимую антикоррупционную экспертизу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение