Отсутствие рабочих дней при направлении осужденных на отработку - обязана ли организация оплатить 3 дня за счет работодателя?

• г. Уфа

У нас случай такой с Уголовной инспекцией заключен договор, они направляют осужденных на отработку часов, вместо заключения, пришел Волков он на работу не вышел, ушел на больничный принес его с нарушением и тут ушел на другой больничный. Вопрос должна ли организация оплачивать 3 дня за средств работодателя.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

по вашему вопросу консультации по налоговому праву и прваву соц обеспечения на платной основе

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.