Как предъявить претензии управляющей компании после получения дочерью травмы в другом городе?

• г. Череповец

Дочь получила травму в другом городе. Травму зарегистриловали уже тоже в другом городе по месту проживания. Можно ли что то предьявить управляющей компании. Она лежала в больнице.

Ответы на вопрос (3):

Если ваш вопрос по поводу оплаты коммунальных услуг, то справка о ее стационарном лечении может являться доказательством для перерасчета коммунальных платежей. Удачи.

Добрый день! Вы внимательно прочитали свое обращение? Теперь еще раз прочитайте его, изложите суть дела по порядку и корректно задайте вопрос. Иначе юрист не сможет дать вам юридическую консультацию.

Здравствуйте.

Если дочь получила травму по вине управляющей компании, то можете обратиться в суд с иском и требовать возмещения понесенных на лечение расходов.