Если мы купили кв-Ру в Пушкино в ипотеку, ипотеку выплатили, на какой вычет можно рассчитывать и как он получается?

• г. Пушкино

Если мы купили кв-ру в Пушкино в ипотеку, ипотеку выплатили, на какой вычет можно рассчитывать и как он получается?

Ответы на вопрос (3):

Документы: свидетельство о праве собственности, договор КП, документ подтверждающий оплату, справка 2 ндфл за последнее 3 года, декларация 3 ндфл, справка о р/сч из банка, (можно копию сберкнижки)., если ипотека--тогда договор с банком., а по % со дня оформления ипотеке.

Вы меня простите, но я не спрашивал какие документы нужны, вопрос совсем о другом.

На имущественный налоговый вычет по расходам на приобретение жилья в размере 2 млн. руб. Обязательное условие получения вычета - официальное трудоустройство. Ст.220 НК РФ.