Возможное заголовок - Остановка сотрудниками ДПС и протокол об отстранении управления ТС на основе фальшивой подписи - вопрос о важности данного факта в судебном процессе

• г. Владимир

Остановили сотрудники дпс, составили протокол об отстранении управления тс...В протоколе об отстранении стоит моя роспись, но я не расписывался ни в одном протоколе... Стоит ли на это обратить внимания в суде?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Да, конечно - ставьте вопрос о фальсификации материалов дела и назначении почерковедческой экспертизы

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!