Возможность подачи заявления на удостоверение частного охранника через портал госуслуг - правомерный отказ от личного посещения лицензионного отдела?

• г. Уссурийск

Хотел подать заявление на получение удостоверения частного охранника, мне сказали, что его необходимо подавать через портал госуслуг и отказались принимать документы при личном посещении лицензионного отдела. Правомерен ли отказ сотрудника? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если хотите сдавать непосредственно, то-только в ЦЛРР Приморского края-

пр-кт 100 лет Владивостока, 141, Владивосток, Приморский край, 690068

Телефон: 8 (423) 249-06-12

Добрый день! Отказ заведомо не является правомерным, подайте письменную жалобу в прокуратуру

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!