Где пройти медкомиссию на годность к частной охранной деятельности, если я проживаю в Великом Новгороде и работаю в Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Я проживаю в великом новгороде, а работаю в петербурге, где я должен проходить мед. комиссию на годность к частной охранной деятельности?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

По месту работы. В Санкт-Петербурге. Если вы работаете охранником или учитесь на охранника в Санкт-Петербурге.

В лицензионно-разрешительной великого новгорода не принимают мед. справки выданные мед. учреждениями Петербурга, ссылаясь на какой то закон требуют проходить комиссии заново по месту жительства в великом новгороде.

Получите письменный отказ и обжалуйте его в порядке КАС РФ

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

КОДЕКС

АДМИНИСТРАТИВНОГО СУДОПРОИЗВОДСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ