Как получить гражданство России, если я женат на русской гражданке и у нас есть ребенок?

• г. Великий Новгород

Меня зовут Тофиг я женился в россии на русской девушке у меня от нее есть ребенок могу я получить гражданство и как? я проживаю в великом новгороде уже 2 года до этого проживал в санкт-петербурге и работал там и сейчас работаю но не официально.

Ответы на вопрос (1):

Вам до получения гражданства Вам необходимо получить вид на жительство. Обратитесь в территориальное управление федеральной миграционной службы.