Назначено административное наказание в виде обязательных работ по алиментам, но не были выполнены все требуемые часы

• г. Архангельск

ПО Ч.1 СТ.5.35.1.коап МНЕ СУД НАЗНАЧИЛ АДМИНИСТРАТИВНОЕ НАКАЗАНИЕ В ВИДЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ РАБОТ (50 ЧАСОВ) ПО АЛИМЕНТАМ. ПОЗЖЕ БЫЛ СУД ПО Ч.4 СТ.20.25 (УКЛОНЕНИЕ ОТ ОТБЫВАНИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ РАБОТ). Я ОТРАБОТАЛ ТОЛЬКО ПОЛОВИНУ. ПОСТАНОВЛЕНИЕ СУДА-6 СУТОК АДМ. АРЕСТА. ОТСИДЕЛ. ОБЯЗАН ЛИ Я ОТРАБАТЫВАТЬ ОСТАЛЬНЫЕ ЧАСЫ.

Ответы на вопрос (3):

Да,безусловно, от исполнения наказания в виде обязательных работ вас никто не освобождал, вы были наказаны за уклонение от отбывания обязательных работ

Если будете и далее уклоняться, то вновь будете привлечеы к административной ответственности.

Да, вы отбыли наказание за правонарушение по которому не отбыли наказание в виде обязательных работ, поэтому отбытие наказания по ч.4 ст.25 КоАП РФ не освобождает от отбытия обязательных работ.

Добрый день! К сожалению, придется отработать оставшиеся часы, в данном случае наказание в виде ареста не освобождает от отбытия наказания по обязательным работам.