Назначено административное наказание в виде обязательных работ по алиментам, но не были выполнены все требуемые часы

• г. Архангельск

ПО Ч.1 СТ.5.35.1.коап МНЕ СУД НАЗНАЧИЛ АДМИНИСТРАТИВНОЕ НАКАЗАНИЕ В ВИДЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ РАБОТ (50 ЧАСОВ) ПО АЛИМЕНТАМ. ПОЗЖЕ БЫЛ СУД ПО Ч.4 СТ.20.25 (УКЛОНЕНИЕ ОТ ОТБЫВАНИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ РАБОТ). Я ОТРАБОТАЛ ТОЛЬКО ПОЛОВИНУ. ПОСТАНОВЛЕНИЕ СУДА-6 СУТОК АДМ. АРЕСТА. ОТСИДЕЛ. ОБЯЗАН ЛИ Я ОТРАБАТЫВАТЬ ОСТАЛЬНЫЕ ЧАСЫ.

Ответы на вопрос (3):

Да,безусловно, от исполнения наказания в виде обязательных работ вас никто не освобождал, вы были наказаны за уклонение от отбывания обязательных работ

Если будете и далее уклоняться, то вновь будете привлечеы к административной ответственности.

Спросить
Пожаловаться

Да, вы отбыли наказание за правонарушение по которому не отбыли наказание в виде обязательных работ, поэтому отбытие наказания по ч.4 ст.25 КоАП РФ не освобождает от отбытия обязательных работ.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! К сожалению, придется отработать оставшиеся часы, в данном случае наказание в виде ареста не освобождает от отбытия наказания по обязательным работам.

Спросить
Пожаловаться

ПО Ч.1 СТ.5.35.1.коап МНЕ СУД НАЗНАЧИЛ АДМИНИСТРАТИВНОЕ НАКАЗАНИЕ В ВИДЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ РАБОТ (50 ЧАСОВ). ПОЗЖЕ БЫЛ СУД ПО Ч.4 СТ.20.25 (УКЛОНЕНИЕ ОТ ОТБЫВАНИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ РАБОТ). Я ОТРАБОТАЛ ТОЛЬКО ПОЛОВИНУ. ПОСТАНОВЛЕНИЕ СУДА-6 СУТОК АДМ. АРЕСТА. ОТСИДЕЛ. ОБЯЗАН ЛИ Я ОТРАБАТЫВАТЬ ОСТАЛЬНЫЕ ЧАСЫ.

Мне суд постановил накозание за вовремя неоплаченные штрафы в виде наказания одменистративных работ 20 часов, но так как я их неотработал мне суд назначил наказание в виде одменистротивного ареста, должен ли я после отбывания ареста отрабатывать ранее установленные часы?

Мне назначали обязательные работы за нарушение надзора, 30 часов обязательных работ. За уклонение от обязательных работ есть наказание, штраф или до 15 суток. Если понесу наказание за уклонение от обязательных работ, нужно ли отрабатывать часы?

Мне назначено Административное наказание в виде обязательных работ 20 часов по КоАП РФ Статья 19.3 суд был в конце сентября 2020. Кто и как должен меня направлять на обязательные работы (то есть мне должны позвонить или вызвать приставы для исполнения постановления суда?) и что мне будет в дальнейшем если я им не отработаю эти 20 часов? Может ли полиция меня задержать на улице с целью ареста до 15 суток за неисполнения постановления?

Мировой суд назначил административное наказание в виде 100 часов обязательных работ. Наказание было исполнено. Через 6 месяцев вышестоящий суд отменил постановление мирового суда.

Приставы исполнитель сказал, что нельзя отрабатывать обязательные работы больше 4 часов. Но Коап ст 32.13 пункт 10 На основании письменного заявления лица, которому назначено административное наказание в виде обязательных работ, максимальное время обязательных работ в выходные дни и дни, когда лицо, которому назначено административное наказание в виде обязательных работ, не занято на основной работе, службе или учебе, судебный пристав-исполнитель вправе увеличить до восьми часов. Пристав прав?

, и назначили административное наказание в виде административного ареста сроком на двое суток. Примерно через полтора месяца пришло постановление о назначении административного наказания в виде штрафа (только ст. 20.21 КоАП РФ).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

К нам на предприятие пришёл осуждённый для отбывания административного наказания в виде обязательных работ с постановлением по делу об административном правонарушении и с постановлением о направлении лица, которому назначено административное наказание в виде обязательных работ на срок 60 часов. Эта ситуация у нас впервые. В интернете ничего не нашла. Подскажите, пожалуйста, как оформить привлечение этого осуждённого к обязательным работам и и как оформить окончание отбывания обязательных работ. Какие документы с него брать кроме постановлений? Он же не будет состоять с нашим предприятием в трудовых отношениях. Спасибо.

Мне назначил суд административное наказание в виде обязательных работ на 20 часов. Что мне делать после того, как суд вручил постановление? В суде сказали, что мне перезвонит пристав. Так ли это?

Закиев М. В. совершил кражу имущества на сумму 2000 рублей. Поскольку Закиев привлекался ранее к административной ответственности по ч. 2 ст. 7.27 КоАП РФ, его признали виновным по ст. 1581 УК РФ. Районным судом он был приговорен к наказанию в виде обязательных работ на срок 200 часов. Не согласившись с назначенным наказанием, Закиев просил вышестоящий суд отменить приговор.

Каким должно быть решение апелляционной инстанции? Дайте характеристику наказания в виде обязательных работ. Каковы последствия злостного уклонения от их отбывания? Ко всем ли лицам может применяться данное наказание?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение