Пенсионерку с вызовом в полицию другого города с ограниченными возможностями пригласили для рассмотрения дела о экономических преступлениях

• г. Тула

Моей знакомой позвонили по телефону явиться в полицию другого города в отдел экономических преступлений без повестки она пенсионерка имеет группу инвалидности нигде не работает.

Ответы на вопрос (1):

Если ей позвонили по телефону явиться в полицию другого города в отдел экономических преступлений без повестки, то не следует ей туда являться